Maler des 20. Jh.
"Südliche Stadt", monogrammiert IJF, Öl/Leinwand, ca. 55 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |